М. Дж. Райн

М. Дж. Райан — одна из создателей книжной серии Random Acts of Kindness. Входящие в нее книги распроданы более чем миллионным тиражом. Автор книг: The Happiness Makeover, Trusting Yourself, The Power of Patience, Attitudes of Gratitude in Love, 365 Health and Happiness Boosters, The Fabric of the Future, A Grateful Heart. Основатель Conary Press; известный бизнес-тренер и лектор по психологии и саморазвитию; редактор журнала Good Housekeeping. Подписчиком автора можно стать на сайте mj-ryan.com.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

<p>Выстраивание собственной жизни по советам других - это не более чем форма рабства. </p>
Лавана Блэкуэлл
Добавил(а): ojozloba
<p>Помните: людям свойственно жалеть о том, от чего пришлось отказаться.<br /> Все решения имеют свою цену.</p>
Добавила: sly_fox
<p>Нaйдите в себе силы быть честным. Скaжите себе прaвду о своем состоянии и его возможных последствиях.</p>
Добавила: bookwitch
<p>говорит о том состоянии, которое aлкоголики и нaркомaны нaзывaют "дойти до днa", - о состоянии, где последствия того, что ты ничего не делaешь, нaмного хуже любого усилия.</p>
Добавила: bookwitch
<p>Вaм не обязaтельно быть уверенными в чем-либо нa сто процентов. Пятидесяти одного процентa уже достaточно.</p>
Энтони Грaнт и Джейн Грин
Добавила: bookwitch

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 мая 2014 15:43

Читая книгу осознаешь насколько запустил себя и как часто врешь самому себе. С каждым днем все пуще. "У меня нет времени на это", "Я занята"-это мое внутреннее, созданное мною, чудовище, который растет от переизбытка моей злости. Думаю наконец-таки я осознала это, заработав синдром впв. Почему мы так зациклены на самовнушении? В чем плюсы и минусы?

Впредь, судя по наполовину прочитанной книги, я буду безоговорочно советовать ее всем своим близким и знакомым! Пусть это чистый развод воды, но между строк можно найти истинное лицо каждого из нас.
В этом году я собираюсь изменить свою жизнь!
Gappy..

На странице представлена биография автора М. Дж. Райн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора М. Дж. Райн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора М. Дж. Райн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и М. Дж. Райн.