Соня Шах

Научный журналист и удостоенный наград автор. Имеет степень бакалавра в журналистике, философии и нейронауке от Оберлинского колледжа. Ее последняя книга «Пандемия» вызвала восторженные отклики в прессе. Она пишет о науке, политике и правах человека в New York Times, Тhe Wall Street Journal, Foreign Affairs, Scientific American, выступает на радио и на канале TED.com, где количество просмотров ее лекций по всему миру достигает 1 000 000.

На странице представлена биография автора Соня Шах, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Соня Шах. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Соня Шах. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пандемия. Всемирная история смертельных вирусов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Соня Шах.