Чарли Хольмберг

В настоящий момент информация о Чарли Хольмберг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Чарли Хольмберг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Чарли Хольмберг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Чарли Хольмберг.

написала рецензию31 июля 2018 22:20
Бумажная магияЧарли Хольмберг

Глядя на дом волшебника, никогда не доверяйте своим глазам.
Глядя на красивую обложку, не становитесь жертвой высоких ожиданий.

"Бумажная магия" - тот случай, когда под чарующей обложкой скрывается почти ничем непримечательная история. Многие читали пали ее жертвой и разочаровались в содержании, однако я из тех, кому история "зашла".

Главная героиня - девятнадцатилетняя Сиони - живёт в мире, где магии подвластны не только 4 стихии, но и различные материалы: железо, стекло, бумага, пластмасса, резина. Сиони мечтает стать магом металла - Плавильщицей, однако волею своей школьной наставницы девушка становится Складыватеницей - ненавистной бумажной магичкой. Для героини это почти удар и самое скучное занятие в мире, но мне, как читателю, было интересно следить за ее обучением и магией бумаги.

С героями не все так волшебно. Сиони хоть и вдохновляет трудолюбием и упорством, но по поступкам она тянет на 16 лет. Главный мужской персонаж хоть и очень классный маг, но на объект любви и героя романа совсем не тянет.

Маленький объем повлиял на качество произведения в худшую сторону. Получилось что-то в духе: отучилась, вляпалась в переделку, победила. Все слишком быстро. В какой-то момент показалось, что вот сейчас то и начнется движуха, но по сути автор только поменял локацию (в первый раз в книге вижу такое странное место действия) и все.

В любом случае, книга мне понравилась и с удовольствием буду читать продолжением.

#свояигра

На странице представлена биография автора Чарли Хольмберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Чарли Хольмберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Чарли Хольмберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бумажная магия, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Чарли Хольмберг.