Бриджит Кеммерер

Бриджид Кеммерер родилась в г. Омахо, штат Небраско, правда ее родители повозили ее по всем Соединенным Штатам: от пустыни в Альбукерке, Нью-Мексико, и аж до приозерного Кливленда, штат Огайо, делали несколько остановок, и, в конечном счете, осели возле Аннаполиса, штат Мэриленд. Бриджид начала писать в старшей школе, и ее первый фактический «роман» был о четырех братьях-вампирах, ставших причиной волнения жителей одного города. Эти четверо братьев те самые парни из серии книг «Стихия». Бриджид нравится говорить, что они занимали ее голову в 17 лет.

Бриджид писала везде, где только могла найти место, ( и она смущается говорить, что очень много страниц из серии «Стихия» были написаны прямо сидя на полу в подвале отеля, где она посещала конференцию писателей). Многие во время работы наслаждаются спокойствием и тишиной, но Бриджид предпочитает шум и гам. Неплохо, учитывая, что в ее доме аж трое представителей мужского пола в возрасте от младенчества и до подростка.

На странице представлена биография автора Бриджит Кеммерер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бриджит Кеммерер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бриджит Кеммерер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тебе, с любовью, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бриджит Кеммерер.