Наталья Зубарева

В настоящий момент информация о Наталья Зубарева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Зубарева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Зубарева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Зубарева.

написала рецензию9 сентября 2018 21:46

Решившись прочесть эту книгу ожидала, что это будет больше “пустышка” нежели что-то действительно стоящее. Но прочитав, была приятно удивлена.

Книга написана квалифицированным доктором-практиком, которая действительно помогла многим женщинам избавиться от проблем со здоровьем и, более того, на собственном опыте все почувствовала. Казалось бы тема научная и без специфической лексики не обойтись, и она таки присутствует, но подана очень дозировано и понятно. Наталья Зубарева доходчиво рассказывает о самых важных гормонах нашего организма, о том что настроить правильный “вальс” можно просто правильно питаясь и ведя здоровый образ жизни. о том как работает женский организм и как выявить, что произошел какой-то сбой. Очень подробно расписан женский цикл и по его фазам как питаться, тренироваться и вообще чего ждать от непредсказуемости женского настроения).

Для себя выделила два самых главных момента, и полностью поддерживаю мнение доктора:
при возникновении каких-либо проблем со здоровьем нужно комплексно подходить к лечению, найти истинную причину, а не просто залечивать точечно.
не стоит бежать сразу в аптеку и глотать пригоршни таблеток. Очень много сбоев в организме можно решить просто комплексным, сбалансированным питанием.

Викториия (@viktoriiiakhmil)3 октября 2018 14:48

@vishenka, советую) для человека с мед образованием или кто углубленно уже изучал темы гормонов и строения и работы организма, наверное, будет не интересно. Но у кого поверхностные знания - самое оно, в доступном, понятном изложении.

Даша (@aberracia)3 октября 2018 22:44

Неожиданно. Только недавно думала, что было бы прикольно почитать рецензию на Вальс гормонов на Ридли. Подумываю купить себе эту книгу.

Викториия (@viktoriiiakhmil)13 октября 2018 20:37

@aberracia, я теперь себе хочу вторую часть прикупить )

На странице представлена биография автора Наталья Зубарева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Зубарева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Зубарева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вальс гормонов. Вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Зубарева.