Эрин Келли

Крис Чибнелл, Эрин Келли — соавторы книги «Убийство на пляже». Роман написан по мотивам первого сезона популярного британского сериала Broadchurch и содержит новые подробности запутанного расследования. Сериал Broadchurch стал настоящей сенсацией, и на пике своей популярности упоминался британцами в Twitter по 8 500 раз в минуту. Права на показ сериала были проданы для трансляции в 100 стран по всему миру. «Через день после того как сериал закончился, на улице ко мне подошла женщина и спросила, когда на его основе издадут книгу. Теперь я могу ответить на этот вопрос! Более того, ее автором стала одна из самых выдающихся британских писателей, работающих в жанре психологического триллера. Эрин создала великолепное, напряженное произведение, которое захватило меня с первых страниц, несмотря на то, что я был прекрасно знаком со всеми описанными событиями и персонажами…» — Крис Чибнелл, автор сценария сериала Broadchurch.

На странице представлена биография автора Эрин Келли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрин Келли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрин Келли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Он сказал/Она сказала, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрин Келли.