Майлз Кэмерон

16 августа 1962 г.
Питтсбург, Пенсильвания, США

В настоящий момент информация о Майлз Кэмерон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Майлз Кэмерон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Майлз Кэмерон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Майлз Кэмерон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию27 марта 2019 21:18
Красный РыцарьМайлз Кэмерон

Наконец-то я ее закончила. Я думала, что буду читать эту книгу еще месяц. Мне оочень тяжело она шла, ну проосто.

Это история о таком себе Красном Рыцаре, который очень молод, но очень талантлив и + ко всему у него еще и сила есть. Но имя знает не каждый, потому что он его скрывает. И главной битве между людьми и Дикими ( это разные страшные существа).

Вообще история меня не впечатлила. Начало было такое, как сидишь на какой-то карусели и она начинает набирать обороты.. все быстрее и быстрее. И ты уже не понимаешь что происходит, и почему. Так и в книге, сначала очень много разных героев и историй. И автор бросается от одной к другой, потом еще какие-то объявляются, но ты уже не помнишь — это были те самые герои или нет. Очень много битв и разных описаний их, кто куда пошел, что сказал и в какую сторону рукой махнул и как палец оттопырил. Ну просто очень много деталей. И это утомляет. В конце-то все они как бы сходятся до одного, но мне было уже все равно познакомились ли между собой герои или нет. Победили они в главной битве или проиграли, я хотела только одного.. Конца книги.

В благодарности первое предложение, это: " Эта книга стала результатом тридцати лет изучения рыцарских турниров, реальной жизни и ролевых игр". На что я могу сказать, что возможно для автора изучать это было и интересно, тем более такой долгий период. Но это все можно было вложить и в половину меньше книги. Очень много воды.

Не рекомендую читать эту книгу, даже для любителей такого жанра как фэнтези. История была бы куда лучше, если б в ней не тонул, как камень на дно.

#свояигра

На странице представлена биография автора Майлз Кэмерон, который родился 16.08.1962 в Питтсбург, Пенсильвания, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Майлз Кэмерон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Майлз Кэмерон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Красный Рыцарь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Майлз Кэмерон.