Никлас Натт-о-Даг

В настоящий момент информация о Никлас Натт-о-Даг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Никлас Натт-о-Даг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Никлас Натт-о-Даг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Никлас Натт-о-Даг.

написала рецензию9 ноября 2018 0:57

#самсебедекан Математический

Хотела исторический колорит - получила, выдохнула и ещё получила.

А может, речь идёт не о свойствах эпохи, а об ужасах, на которые способна человеческая натура и которые она творит с удовольствием. Чем Петтерссон из Прядильного дома не зеркальное отражение нациста-садиста из немецких конц-лагерей. Или убийца, ставший монстром по вине равнодушных и жестоких родителей, из-за нехватки любви, - образ часто мелькающий в современных детективах и триллерах.

Многие страницы вызывали рвотный рефлекс и чисто физический дискомфорт.

С другой стороны были и привлекательные герои: матрос-инвалид, вечно пьяный, сильный и добрый; помощник полицеймейстера Винге, главный сыщик этого романа; девочка Анна Стина с твёрдой волей и желанием отмстить холодному миру добротой.

Очень подробно описаны чувства, ощущения и мысли героев - определённо сильная сторона автора, погружал в каждого персонажа, даже через «не могу».

Были и шероховатости - особенно в финале, чуть-чуть нелепо вышли некоторые детали.

В классическом смысле детектив не получился, чем-то другим взяла книга, хоть и отталкивающих ингредиентов насыпано в изобилии.

На странице представлена биография автора Никлас Натт-о-Даг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Никлас Натт-о-Даг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Никлас Натт-о-Даг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 1793. История одного убийства, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Никлас Натт-о-Даг.