Морган Райс

Широкой публике этот автор может быть не так уж и известен, но любителям жанра фэнтези это имя говорит очень многое, ведь именно он является автором такой замечательной серии, как «Кольцо чародея» в которой насчитывается более 15 книг.

К тому же, Морган Райс продолжает заниматься и другими своими сериями, среди которых есть история о девушке-вампире под названием «Журнал вампира», трилогия, рассказывающая о жизни людей в постапокалиптическом мире –«Трилогия выживания», а также очередная фэнтези-серия под названием «Короли и чародеи», чем-то напоминающая ранее упомянутую серию книг о приключениях юного Торгрина.

Моргана Райса не зря считают одним из самых перспективных писателей в мировой литературе, ведь его книги постоянно распродаются огромным тиражом, а необычный способ подачи истории, когда текст разбивается на главы и рассказывается от третьего лица.

На странице представлена биография автора Морган Райс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Морган Райс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Морган Райс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Марш королей, Герои в поисках приключений, Клич чести. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Морган Райс.