Дмитрий Силлов

Роза миров, S.T.A.L.K.E.R.

Дмитрий Олегович Силлов родился в семье военного. Окончив школу, служил в десантных войсках. После увольнения в запас, получив медицинское образование, активно занимался единоборствами, культуризмом, психологией, изучал восточную философию и культуру, историю военного искусства.В содружестве с композитором В. Титовым им написаны несколько песен, которые в настоящее время можно слышать по телевидению и радио.

Несколько лет работал начальником службы безопасности некоторых известных лиц, после - инструктором по рукопашному бою и бодибилдингу. Обладатель мастерских степеней по нескольким видам единоборств, создатель системы самообороны "Реальный уличный бой", в настоящее время является президентом одноименного спортивного клуба. С 2008 года член Союза кинематографистов России.
Является автором десяти книг о рукопашном бое и бодибилдинге и многих романов, в которых основная тема - героизм обычного человека, попавшего в сложные обстоятельства, воинские искусства и боевой дух русского народа.

На странице представлена биография автора Дмитрий Силлов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Силлов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Силлов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Обыденный дозор. Лучшая фантастика 2015, Закон Снайпера, Закон Дракона. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Силлов.