Владислав Выставной

13 июня 1975 г.
Роза миров, S.T.A.L.K.E.R.

Владислав Валерьевич Выставной (13 июня 1975) — современный российский писатель в жанре фантастики. Начал писать в 1997 году. Серьёзно занялся писательской деятельностью в 2005 году, а спустя год, в 2006, вышла первая книга — «Сны железобетона»[1].

На настоящий момент — автор более 10 книг, в том числе в популярных фантастических сериях.

Пикник на обочине. Пророк зоны
<p>Тянуло в зону...</p>
Добавил: Cheiz161

написал рецензию22 мая 2016 13:58
Пикник на обочине. Пророк зоныВладислав Выставной

Первым произведением Владислава, попавшим мне в руки, стала книга "Зона отстрела". Она, как оказалось, была продолжением "Пророка Зоны". И я немедля пошел и приобрёл в книжном магазине последнюю.
Книга, надо сказать, написана отлично. Есть здесь и юмор, и атмосфера (я словно побывал в том мире и прошёл весь путь рядом с героем), и мысль, которая достойна внимания: народ просто не любит пророков, они сеют мрак и неразбериху. Но это не так. Прежде чем начинать гоняться за человеком с автоматом, надо просто послушать его, понять то, что он так хочет донести до "невидящего" народа.
Произведение достойно прочтения. Советую его всем, кто хочет шуток, атмосферы и приключений Кота в мире артефактов, бандитов, мутантов и аномалий.

На странице представлена биография автора Владислав Выставной, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владислав Выставной. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владислав Выставной. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Злой, Запредельность, Бес. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владислав Выставной.