Владислав Выставной

13 июня 1975 г.
Роза миров, S.T.A.L.K.E.R.

Владислав Валерьевич Выставной (13 июня 1975) — современный российский писатель в жанре фантастики. Начал писать в 1997 году. Серьёзно занялся писательской деятельностью в 2005 году, а спустя год, в 2006, вышла первая книга — «Сны железобетона»[1].

На настоящий момент — автор более 10 книг, в том числе в популярных фантастических сериях.

Цитаты из книг автора

Пикник на обочине. Пророк зоны
<p>Тянуло в зону...</p>
Добавил: Cheiz161

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию8 июля 2022 2:59
Нет правил для боговВладислав Выставной

Одна из лучших книг этой серии! Наверное успех данного романа (в отличие от других представителей серии Disciples) заключён в проработанных персонажах, чьи характеры отлично чувствуются на каждой странице.

Также радует что наши персонажи не неуязвимы, что в совокупности с отсутствием роялей в кустах (кроме нескольких внезапных встреч, которые можно простить на фоне общего повествования) даёт читателю уверенность в том, что история правдива.

Естественно, эта книга не идеальная и придраться есть к чему. Но поверьте, что эти сущие мелочи не стоят брани в адрес автора, который сотворившего прекрасный роман.

Кто-то может усомниться, сетуя на то, что я лишь превозношу книгу, дарую высший бал и закрываю глаза на огрехи. Прошу не кидаться тапками, гнилыми томатами и твёрдыми орехами: прочтите "Нет правил для Богов", и вы, возможно, меня поймёте.

Но для нетерпеливых поясню: благодаря отличному темпу повествованию, интересному сюжету и ярким персонажам наш читательских интерес набирает обороты с каждой пройденной страницей. И по итогу книга заряжает нас таким позитивным зарядом литературного удовольствия, что закрывая книгу ты остаёшься уверен: в будущем ты прочтёшь эту книгу с точно таким же удовольствием.

написал рецензию22 мая 2016 13:58
Пикник на обочине. Пророк зоныВладислав Выставной

Первым произведением Владислава, попавшим мне в руки, стала книга "Зона отстрела". Она, как оказалось, была продолжением "Пророка Зоны". И я немедля пошел и приобрёл в книжном магазине последнюю.
Книга, надо сказать, написана отлично. Есть здесь и юмор, и атмосфера (я словно побывал в том мире и прошёл весь путь рядом с героем), и мысль, которая достойна внимания: народ просто не любит пророков, они сеют мрак и неразбериху. Но это не так. Прежде чем начинать гоняться за человеком с автоматом, надо просто послушать его, понять то, что он так хочет донести до "невидящего" народа.
Произведение достойно прочтения. Советую его всем, кто хочет шуток, атмосферы и приключений Кота в мире артефактов, бандитов, мутантов и аномалий.

На странице представлена биография автора Владислав Выставной, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владислав Выставной. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владислав Выставной. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нет правил для богов, Злой, Запредельность. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владислав Выставной.