Рианон Навин

В настоящий момент информация о Рианон Навин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Рианон Навин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Рианон Навин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Рианон Навин.

написала рецензию22 апреля 2019 8:14
Доброй ночи, Энди!Рианон Навин

Вторая книга за месяц с одной темой. В книге «Найти Джейка» было описано горе родителей ребенка, которого подозревали в убийстве. В этой же вас ждет боль родителей, потерявших сына в школьной перестрелке.

Все переживают горе по-разному. Какие-то семьи становятся крепче, а чьи-то семьи трагедия разбивает.

Семилетний Зак до конца не осознает, что гибель брата — это плохо. Сначала он думал, что теперь в семье будет больше счастья. Ведь брат создавал много проблем и всех обижал. Заку как никогда хочется объятий мамы, семейных вечеров, слов любви. Но родители, погрузившись в страдания, забыли, что у них есть еще один ребенок.

И малыш всеми силами хочет вернуть брата и любовь родителям. Придумывает, как им помочь. Но никто не замечает его усилий, все чаще ругают, говорят, что сейчас не до него. Он рисует свои эмоции, у каждой свой цвет. Прячется от холода в убежище и жует ухо старой игрушки, лишь бы не расплакаться. Ведь он должен быть сильным, кто если не он.

Страшная история, никому не пожелаешь испытать такое горе. Безумно было жаль малыша про которого забыли. Рассказ ведется от лица Зака, написано просто. Но сколько было мудрости в детских рассуждениях.

#бумажный_марафон

На странице представлена биография автора Рианон Навин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рианон Навин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рианон Навин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Доброй ночи, Энди!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рианон Навин.