Юлия Созонова

Мантикора и Дракон

В настоящий момент информация о Юлия Созонова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Юлия Созонова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Юлия Созонова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Юлия Созонова.

написала рецензию17 февраля 2019 23:50

Во второй части у нас стало много не только мамы, но и папы. Мантикора не просто пристроила сыночка, она и подарила читателям еще одно поле незабываемых событий. И мне понравилось. За отцами однозначно наблюдать еще интереснее, нежели за матерьми.

А сама же Мантикора ушла выполнять поставленное задание. И по правде было весело, и с принцем все норм, до того момента, пока это не касалось истории самой Коры. Слишком уж все это тяжело и невозможно передать всю боль, которую ощущала героиня. Это страшно.

И концовка книги от того еще более мрачная. Я понимаю, что другого пути у Мантикоры не было, но слишком уж было страшно. Женщина, которая выпускает зверя и становится им....это не стоит видеть, об этом не стоит помнить.

Казалось бы все, вот так все и закончится, и многим это было бы не по душе. Но в этой части всего 2 эпизода, и вот второй. Правда есть еще часть о возвращении, так что, пойду и таки узнаю как там эта паскудница живет, а то переживаю страх прям.

#серийные_убийцы
#булочки_дамблдора

На странице представлена биография автора Юлия Созонова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Созонова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Созонова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мантикора и Дракон. Эпизод II, Мантикора и Дракон. Вернуться и вернуть. Эпизод 1, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Созонова.