Лили Крис

В настоящий момент информация о Лили Крис подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лили Крис, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лили Крис, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лили Крис.

написала рецензию19 июня 2020 15:16

Меня заинтересовала книга с первых страниц, здесь начинается как я говорю« золушкина история», отец не очень приятный. Такие люди меня просто выбешивают, но злят. А вот мачеха здесь и за вваривает всю кашу. Ну да кому- не хочется то наследство. Поэтому мачеха и находит для падчерицы жениха. Знаете, в то время конечно это было нормально. Но никто не предупредил Лорен. И когда за ней пришли свататься, конечно наша героиня отказала.
Знаете мне нравился характер Лорен, она сначала себе цену. Потому что предложение монарха её не сломала, она тоже смогла отказать, но мне не понравилась, что потом она вернулась и все же получила помощь.
Муж её Рональд, ох как же мне он не понравился сначала, мне показался он груб. Получив воё он уезжал на охрану принца и не вспоминал, пока не напомнили. И знаете после первого приезда он изменился, для меня он стал добрее и нежнее.
Книга скажу, что мне понравилась. Хотя к середине книге все было бегло и мне было где-то нудно возможно тут есть и мои грехи, так как есть большие пробелы в истории Англии.
#евротур_Великобритания (Место действия Англия)

Катерина (@rina_rot)21 июня 2020 12:29

Тег нужен с маленькой буквы

@rina_rot, исправила спасибо

На странице представлена биография автора Лили Крис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лили Крис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лили Крис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Битва за любовь, Беглянка. Дорога на север, Замок над синим озером. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лили Крис.