Патрисия Данкер

Изучала английскую литературу в Кембридже, была аспиранткой в Оксфорде, училась в Германии, ныне живет в Уэльсе, в городе Аберистуит, и преподает в университете Уэльса и в университете Восточной Англии.
Как критик и рецензент много писала о феминистской и лесбийской прозе. В своих произведениях исследует пограничные состояния человеческой души, нередко играет на половой амбивалентности героев. Дебютный роман "Бред о Фуко" (HallucinatingFoucault) был опубликован в 1996 году и разошелся огромным тиражом.

На странице представлена биография автора Патрисия Данкер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Патрисия Данкер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Патрисия Данкер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бред и Фуко, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Патрисия Данкер.