Наталья Орбенина

В настоящий момент информация о Наталья Орбенина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Орбенина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Орбенина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Орбенина.

написала рецензию16 декабря 2016 23:14
Ледяная деваНаталья Орбенина

#Х1_5курс

Приятный романчик с атмосферой девятнадцатого столетия. Читается легко, даже интересно. Только это не совсем любовный роман, скорее детектив. У сочинителя пьес Нелидова одна за одной погибают жёны. Все по сценариям его сказок. Вот и с очередной возлюбленной Софьей едва не случается несчастье. Софья в шоке, Нелидов решает, что на нём проклятье. А тут ещё убивают приму местного театра. Тут-то и появляется спаситель в лице частного сыщика Сердюкова, который и преступления раскроет и мистические случаи объяснит.

Чтение это несерьёзное, второй раз перечитывать не станешь, а вот приятно провести время можно. Единственный минус в том, что некоторые сцены пересказываются несколько раз. Приходит Сердюков к Софье, она ему о своей подруге рассказывает. А в следующей главе действие на несколько лет назад перескакивает и уже от третьего лица пересказывается та же история. Вообще, эти перепрыгивания из одного времени в другое сбивали с толку.

Искать здесь исторические реалии жизни девятнадцатого века не стоит. Атмосфера того времени воссоздана без лишних подробностей, она достаточно условна. О прочитанном не жалею. Мне понравилось. Самое оно, чтобы расслабиться и почитать что-нибудь ненавязчивое.

Наша Наташа (@anastasia_roja)18 декабря 2016 21:26

Надо взять на заметку, если успею, почитаю))

Экзамен №1!

На странице представлена биография автора Наталья Орбенина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Орбенина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Орбенина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ледяная дева, Адвокат чародейки, Исповедь авантюристки. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Орбенина.