Кевин Даттон

В настоящий момент информация о Кевин Даттон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кевин Даттон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кевин Даттон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кевин Даттон.

написала рецензию11 апреля 2016 15:31

У меня для вас две новости. Хорошая — вы можете самостоятельно определить у себя наличие или отсутствие психопатии. Плохая — книга не научит вас с первого взгляда выделять психопата в толпе. Увы, у неё другая цель.

Язык автора легкий. Глубоко в медицинскую терминологию не уходит, но и не слишком подробно расписывает имеющиеся термины анатомо-физиологических причин рассматриваемого явления. Результаты исследований разбавлены многочисленными примерами как из истории криминалистики, так и из собственного жизненного опыта Кевина Даттона (самое интересное, что он сам смог побывать в «шкуре» психопата и поделился своими впечатлениями). Книга хороша тем, что не ограничилась объективной оценкой ученых-психологов. Здесь есть и субъективные высказывания людей, подтвердивших статус психопата психологической проверкой. А это не только серийные убийцы, как мы сразу можем подумать. Это также спецназовцы, успешные бизнесмены, а возможно, что и ваш хирург.

В чем же цель книги? Запугать нас? Нет! Потому она и названа «мудростью», что выделяет черты характера, в умеренных количествах приносящих пользу в продвижении человека по карьерным и социальным лестницам. И автор предоставляет нам, читателям, выбор: взять на вооружение или отступить.

Специальная психология - #П2_5курс

На странице представлена биография автора Кевин Даттон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кевин Даттон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кевин Даттон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мудрость психопатов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кевин Даттон.