Анатолий Дубровный

Автор о себе: Родился в Киеве, просто жил в своё удовольствие, но послали учиться. Потом пошёл учиться сам. Не успел выучиться, как забрали в армию. После армии вернулся в Киев и устроился на работу. Живу и работаю в Киеве до сих пор. Крайне несерьёзный человек. Фантастику, фэнтези и сказки люблю с раннего детства. Ещё у меня есть сайт, сделал его я исключительно из тщеславия.

На странице представлена биография автора Анатолий Дубровный, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анатолий Дубровный. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анатолий Дубровный. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Принцесса пиратов, Дочь дракона, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анатолий Дубровный.