Лана Ежова

В настоящий момент информация о Лана Ежова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лана Ежова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лана Ежова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лана Ежова.

написала рецензию30 мая 2015 21:08

Эту книгу я решила почитать из-за хорошего описания и это - мой любимый жанр. Я не разочаровалась в книге. Книга захватывает с первой страницы, но сюжет очень запутан.
Герда - главная героиня книги, не имеет, по-моему, мнению, характера. Руслан и Лазарус – рыцари Герды. Руслан - оборотень, который ищет свою семью, Лазарус - вампир, который хочет стать Мастером, он хочет снять с себя « клеймо» раба. Они очень разные, но оба готовы защищать Герду любой ценой.
Действия история происходят в неизвестном, маленьком городке, из которого люди стремятся уехать, но город имеет своего Гласа, значит, не настолько он и маленький, как хочет это показать автор. Покров тайны (организация необычных людей) процветает в этом городе.
Сюжет этого произведения очень захватывающий и затягивает. Книгу стоит почитать хотя бы из-за сюжета.
Книга очень интересная, но, наверное, на 1 раз.
#флешмоб_Е
#Тайные_сокровища_Ридли2

написала рецензию18 августа 2014 19:32

Сегодня закончила читать эту книгу...Читала где только можно:в метро,на занятиях, даже пожертвовала сном) Книга очень интересная, хотя может кого-то смутит то, что сюжетная линия перескакивает с одних героев на других и иногда мыслями ты еще с прошлыми событиями, а тут уже новая война 0_О Что еще меня безумно радует в этой книге, то что нету тягостных объяснений принципов магии - для меня, любителя фэнтези, читая в каждой новой книге новые представления о принципах магии, голова потихоньку так идет кругом.
Вообще мир этой книги представлен очень интересно: много разных новых рас, маги, демоны(плохие и не очень плохие), интересные традиции... Для любителя иных миров и всего нового и необычного эта книга почти идеальна. "Почти" - потому что не законченный цикл и мне из-за этого безумно не по себе. Наверное, зная, насколько она интересна, не начинала бы читать - сейчас хочется продолжения, а его нету!
Также и романтические чувства читателя не останутся в стороне - присутствует любовная линия основной главной героини и "якобы плохого" мага(вспоминая этого персонажа,не могу определится для себя какой он). Но этой линии не так уж и много, что не отвлекает от основного сюжета. Для меня это жирный плюс.
Приятного чтения!

На странице представлена биография автора Лана Ежова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лана Ежова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лана Ежова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - ВАМП. Практикум по целительству, Ее темные рыцари, Лилии на ветру. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лана Ежова.