Лана Ежова

В настоящий момент информация о Лана Ежова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лана Ежова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лана Ежова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лана Ежова.

написала рецензию3 июня 2019 0:10
Цена принцессыЛана Ежова

Мда, интрига всей книги разбивается об обложку, аннотацию и в принципе о сам текст.
Как вы сами поняли - два мужика, одна баба, и вопрос, кто же в этом МЖМ останется. Или такие МЖМ? А чего нет? Честно, я даже бы не удивилась от такого поворота, а знаете почему?

Почти во всей книге так или иначе проскакивает тема секса. Либо мы говорим таки о сексе, либо же героиню там лапнули, там грудь помяли, там посмотрели, там еще кого-то при ней поимели...Короче мы двигаемся вокруг одной и той же темы. Больше того, даже начало у нас о том, как у потенциального мужа героини не заладилось и он не смог осчастливить супругу.

Относительно добра и зла, автор все смешала. Порой сложно понять, кто же был и есть хорошим, или будет, а кто - плохой. Но одно понятно точно - ни один персонаж у меня не вызвал положительных эмоций. если вначале я еще надеялась, то потом поняла, что нет, не в этой книге. Больше того, я так и не поняла мотивов злодея. Они для меня показались не просто глупыми, а безмерно идиотскими.

Концовка намекнула на продолжение, а я вот тонко намекнула ей, что - к лешему. Одно радует, книга небольшая, читается быстро. На этом плюсы закончились.

#флешмоб_Ц

написал(а) рецензию7 февраля 2019 19:02

Начало меня заинтриговало...молодая девушка хочет, чтобы ее укусил вампир. Хммм...
И очень расстраивается, когда у нее это не получается.
А дальше убийства, рыцари, и приключения).
Элеяра наследница богатого дедушки, великого мага илюзиониста, очень жаждет получить его наследство. Но для этого надо закончить Академию, денег на которую отец перестал давать....пытаясь выйти из этой ситуации, она влипает в еще большие приключения и связывается с самим воплощением тьмы.
Джареж темная лошадка. В начале я его не представляла в главных героях, он мне не понравился. Не зацепил. Слишком и слишком положительный герой для темной сущности. Зачем ему Эля? Что он к ней чувствует?.
Название говорит само за себя, темные не говорят о своих чувствах. Поэтому о намерениях героя, можно узнать из обрывков диалогов и мыслей
В целом, неплохая книга. Сюжет не замыленный. Но герои очень ненастоящие. Я не переживала за Элю, не смогла проникнуться к ее судьбе. Да и чувства между героями какие то пластиковые....игрушечные.
7/10 я ставлю за не избитый сюжет, но сам язык произведения мне не понравился.
#булочки_дамблдора для Гриффиндора

написала рецензию30 мая 2015 21:08

Эту книгу я решила почитать из-за хорошего описания и это - мой любимый жанр. Я не разочаровалась в книге. Книга захватывает с первой страницы, но сюжет очень запутан.
Герда - главная героиня книги, не имеет, по-моему, мнению, характера. Руслан и Лазарус – рыцари Герды. Руслан - оборотень, который ищет свою семью, Лазарус - вампир, который хочет стать Мастером, он хочет снять с себя « клеймо» раба. Они очень разные, но оба готовы защищать Герду любой ценой.
Действия история происходят в неизвестном, маленьком городке, из которого люди стремятся уехать, но город имеет своего Гласа, значит, не настолько он и маленький, как хочет это показать автор. Покров тайны (организация необычных людей) процветает в этом городе.
Сюжет этого произведения очень захватывающий и затягивает. Книгу стоит почитать хотя бы из-за сюжета.
Книга очень интересная, но, наверное, на 1 раз.
#флешмоб_Е
#Тайные_сокровища_Ридли2

написала рецензию18 августа 2014 19:32

Сегодня закончила читать эту книгу...Читала где только можно:в метро,на занятиях, даже пожертвовала сном) Книга очень интересная, хотя может кого-то смутит то, что сюжетная линия перескакивает с одних героев на других и иногда мыслями ты еще с прошлыми событиями, а тут уже новая война 0_О Что еще меня безумно радует в этой книге, то что нету тягостных объяснений принципов магии - для меня, любителя фэнтези, читая в каждой новой книге новые представления о принципах магии, голова потихоньку так идет кругом.
Вообще мир этой книги представлен очень интересно: много разных новых рас, маги, демоны(плохие и не очень плохие), интересные традиции... Для любителя иных миров и всего нового и необычного эта книга почти идеальна. "Почти" - потому что не законченный цикл и мне из-за этого безумно не по себе. Наверное, зная, насколько она интересна, не начинала бы читать - сейчас хочется продолжения, а его нету!
Также и романтические чувства читателя не останутся в стороне - присутствует любовная линия основной главной героини и "якобы плохого" мага(вспоминая этого персонажа,не могу определится для себя какой он). Но этой линии не так уж и много, что не отвлекает от основного сюжета. Для меня это жирный плюс.
Приятного чтения!

На странице представлена биография автора Лана Ежова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лана Ежова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лана Ежова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Цена принцессы, Избранная Луной, Тёмные не признаются в любви. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лана Ежова.