Юлия Латынина

16 июня 1966 г.
Москва, РСФСР, СССР

Юлия Леонидовна Латынина (род. 16 июня 1966, Москва) — журналистка, специализирующаяся на экономической тематике, писательница, выступающая в жанре экономического детектива на основе фантастики и фэнтези, либо на материале российской политической и экономической действительности.

В журналистике известна как политический обозреватель, экономический аналитик, активный полемист.

Издавалась под псевдонимом Евгений Климович.

На странице представлена биография автора Юлия Латынина, который родился 16.06.1966 в Москва, РСФСР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Латынина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Латынина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Охота на изюбря, Повесть о государыне Касии, Сто полей. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Латынина.