Яна Тройнич

27 мая 1991 г.
Пермь

Тройнич Яна Николаевна. Родилась 27 мая 1991 г. в г. Перми. Свое первое произведение — сказку про двух сестер-принцесс я написала в 10 лет. После чего стала сочинять истории и рассказы про своих одноклассников и друзей. Незамысловатые произведения пользовались огромным успехом у моих знакомых, а учительница литературы и русского языка — Малушко Лариса Владимировна даже прочитала несколько моих работ на уроках. Кроме того, она начала исправлять ошибки в моих произведениях, помогала выстраивать композицию, порой подавала идеи и таким образом подтолкнула меня к написанию следующих рассказов, новелл и романов. Я всегда старалась писать о важном, по крайней мере, о том, что волнует меня и окружающих людей: о дружбе, любви, взаимоотношениях. Среди моих рассказов есть серия работ на тему Великой Отечественной войны.

В настоящее время я являюсь студенткой Пермской Медицинской Академии. «Почему же медицина?» — удивятся многие. Дело в том, что кроме литературных способностей я обладаю даром целительства. Часто я «вижу» проблемы людей, в СМИ такое явления часто называют «рентгеновским видением», так же я могу лечить людей, помогать им. Возможно, мой литературный талант, отчасти связан с даром целительства. И во многих своих произведениях я наделяю героев необычными способностями, часто пытаюсь объяснить и выразить через своих персонажей собственные чувства и мысли.
Я благодарна всем своим читателям, ведь именно ради них хочется писать больше и дальше.

Мои планы на жизнь? Успешно закончить академию, стать хорошим врачом, написать еще несколько произведений. Я люблю помогать людям, и мне хочется не только облегчать физические страдания, но и помогать душе человеческой. Хочется верить, что мои книги несут тепло и доставляют людям радость, и, читая мое произведение, хоть на миг человек забывает о своих проблемах.

На странице представлена биография автора Яна Тройнич, который родился 27.05.1991 в Пермь. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Яна Тройнич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Яна Тройнич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Леди-жрица, Леди в странствиях, Пари для магов. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Яна Тройнич.