Марина Ефиминюк

20 октября 1981 г.
Алмерия

Родилась Марина Ефиминюк в 1981 году 20 октября в городе Тарусе Калужской области, там же закончила школу, потом переехала в Москву, где живет и сейчас. Закончила Московский Государственный Унивеситет Дизайна и Технологии, по профессии далекой от писательства.

Писать начала еще в школе, безусловно, про любовь. Были десятки стихов о маме, родине и трагической любви, так и не изданный сборник.Потом пришло фэнтези.

Первым издали роман «Ловец Душ» и только потом «Как все начиналось».
Писатель не продуктивный — книга в год. Пишет под своим именем и фамилией.

Правила жестоких игр
<p>"Любовь до слез смешна и наивна, когда из двоих по-настоящему любит только один, а второй лишь иронично наблюдает со стороны."</p>
Добавила: id209952293

На странице представлена биография автора Марина Ефиминюк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марина Ефиминюк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марина Ефиминюк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дорога к ангелу, Правила жестоких игр, Ускользающий мир. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марина Ефиминюк.