Фредерик Рувиллуа

В настоящий момент информация о Фредерик Рувиллуа подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Фредерик Рувиллуа, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Фредерик Рувиллуа, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Фредерик Рувиллуа.

История бестселлеров
<p>"Ждёт ли такое же забвенье, или точнее, насколько оно ждёт и приключения "Гарри Поттера" и Роберта Ленгдона? Пожелтеют ли клыки подростков-вампиров Стефани Мейер?"</p>
История бестселлеров
<p>"Человек всегда думал, что бы ему поесть, но лишь в последние полвека он думает о том, как похудеть".</p>
История бестселлеров
<p>"Властелин колец" - культовая книга всех тех, кто больше ничего не прочитал".</p>

написала рецензию16 декабря 2015 19:29
История бестселлеровФредерик Рувиллуа

Довольно интересная книга для тех, кто хочет поближе познакомиться с миром литературы. Кстати, именно здесь объясняется почему так а не иначе сложилась судьба некоторых произведений и литературных направлений в целом.
Что мне особенно понравилось, это то что автор - Фредерик Рувиллуа француз, и дает обзор литературы в мировом масштабе, не отвлекаясь на "политическую" подоплеку. Тем интереснее читать, и узнавать взгляд иностранцев на наших авторов.
Рувиллуа довольно живо рассказывает о возникновении самого слова "бестселлер" и то, как вообще данный термин появился. А вы знали, что способствовала этому книга "Хижина дяди Тома"?
Единственный минус, не знаю кто точно в этом виноват, то ли сам автор, то ли переводчик, но буквально в самом начале книги перепутаны части великого и прекрасного "Гарри Поттера". Вот это простить было очень трудно, но я переборола себя и ни капли об этом не жалею.
Единственное противопоказание к чтению - куча отложенных книжек с пометкой "купить".

На странице представлена биография автора Фредерик Рувиллуа, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фредерик Рувиллуа. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фредерик Рувиллуа. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История бестселлеров, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фредерик Рувиллуа.