Самюэль Крамер

28 июля 1897 г.
Жашков
26 ноября 1990 г.

В настоящий момент информация о Самюэль Крамер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Самюэль Крамер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Самюэль Крамер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Самюэль Крамер.

На странице представлена биография автора Самюэль Крамер, который родился 28.07.1897 в Жашков. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Самюэль Крамер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Самюэль Крамер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Шумеры. Первая цивилизация на Земле, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Самюэль Крамер.