Франческо Пикколо

12 апреля 1964 г.
Казерта, Италия

В настоящий момент информация о Франческо Пикколо подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Франческо Пикколо, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Франческо Пикколо, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Франческо Пикколо.

Минуты будничного счастья
<p>... постепенно я научился упорствовать и продолжаю любить вещи, которые мне нравятся, а то, что они дошли до меня поздно, ничего не меняет. Я чувствую себя немного глупым, но в то же время и немного счастливым.</p>
Добавил: deadalive
Минуты будничного счастья
<p>Ночи, когда я просыпаюсь в четыре часа, встаю, варю себе кофе, а в доме все спят, и спят не только все в доме, спят все где бы то ни было, и впереди у меня несколько часов, когда я могу что-то делать, опережая всех в мире.</p>
Добавил: deadalive

написала рецензию15 мая 2015 22:02
Минуты будничного счастьяФранческо Пикколо

Эта небольшая история состоит из коротких эпизодов жизни автора, которые так или иначе повлияли на его ощущение счастья.
Франческо Пикколо - автор этого произведения видит счастье даже казалось бы в обычных ситуациях, и наводит читателя на мысли,что оно не должно быть объемным или его должны замечать другие, главное его должен чувствовать человек, которому оно предназначено. Быть счастливым можно от самых незначительных моментов или ситуаций, к примеру, от легкого ветерка при жаркой погоде или от присутствия определенного человека, от первого снега или глотка вина, счастье могут принести самые обычные жизненные ситуации.
Так или иначе автор хочет донести до читателя следующие слова: "чтобы быть счастливым, не нужно зацикливаться на поиске счастья, нужно принимать его как должное и само собой разумеющееся и тогда оно всегда будет с тобой.
#П1_2курс

написал рецензию29 апреля 2015 11:55
Минуты будничного счастьяФранческо Пикколо

Совсем небольшая книжка Франческо Пикколо "Минуты будничного счастья" представляет собой не самостоятельное произведение, а скорее мозаику из наблюдений, воспоминаний и размышлений автора. Что не идет ей на пользу. Сами элементы книги зачастую действительно интересны и оригинальны, но их полная неупорядоченность и хаотичность мешает целостному восприятию.
Автор касается самых разных тем: и любви, и книг (мне было особенно интересно ознакомиться с отношением Франческо к ним), и жизни вообще. Какие то части развиваются в целые размышления, другие ограничиваются несколькими строками. Вы определенно найдете для себя что то интересное, но перечитывать книгу вряд ли будете. Да и перечитывать там, собственно, нечего. Но если хотите скоротать немного времени, то "Минуты будничного счастья" - отличный вариант.

#П1_2курс #Тайные_сокровища_Ридли2

На странице представлена биография автора Франческо Пикколо, который родился 12.04.1964 в Казерта, Италия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Франческо Пикколо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Франческо Пикколо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Минуты будничного счастья, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Франческо Пикколо.