Марк Гоулстон

Доктор Марк Гоулстон - известный профессор психиатрии, бизнес-консультант. Он трижды попадал в список Лучших психиатров Америки (в 2004, 2005 и 2009 гг.). Среди его клиентов были такие компании как Goldman Sachs, IBM, Bloomberg, Federal Express, Accenture и многие другие. Свою уникальную методику он создал в ходе работы с переговорщиками ФБР и полиции США.

На странице представлена биография автора Марк Гоулстон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марк Гоулстон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марк Гоулстон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров, Искусство влияния. Убеждение без манипуляций, Ментальные ловушки на работе. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марк Гоулстон.