Фарид Каримов

В настоящий момент информация о Фарид Каримов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Фарид Каримов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Фарид Каримов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Фарид Каримов.

написала рецензию2 марта 2016 12:11

«Какая полезная книга!» подумала я после конференции, на которой выступал Игорь Манн. Ведь он озвучил несколько полезных советов из этой книги и всем порекомендовал прочитать её. И что мы имеем?

1. Полезные советы в книге действительно есть, но из 366 лайфхаков полезными окажутся лишь 10-15.
2. Книга читается очень легко и быстро (кстати, также легко и забывается всё прочитанное). Она разбита на тематичные главы: в каждой главе собраны лайфхаки из разных отраслей - работа, отдых, спорт, здоровье и прочее.
3. В книге упоминаются разные сайты, программы, приложения для упрощения работы. Многие из них всем известны, а вот про некоторые я впервые услышала (хотя не думаю, что они будут полезны для меня).

Все.
Большинство лайфхаков оказались такими банальными, что у меня просто нет слов! Некоторые из них даже лайфхаками не назовёшь. Вот пример «Складывайте носок в носок, чтобы долго не искать пару» - спасибо, Кэп! Есть пример и из полезных: «Улыбайтесь во время разговора по телефону» - человек чувствует, что вы настроены к нему доброжелательно и воспринимает вас с теплотой.

Получилось у меня 6 из 10. Потому что книга от МИФа с таким громким названием должна быть более полезной и не такой банальной.
#флешмоб_Л

AMORALES (@amir)3 марта 2016 9:31

@AprilDay, а в 90-ых шло отдельным выпуском в программе "Пока все дома" и называлось "Очумелые ручки")
А теперь да, теперь мой младший брат зовет это лайфхаком)

Иринка (@aprilday)3 марта 2016 9:35

@amir, очумелые ручки, помню-помню !!!)))

Катя Катина (@katya)3 марта 2016 11:20

@AprilDay, по сути да, некоторые советы из этой книги мне как раз напомнили старые журналы))

На странице представлена биография автора Фарид Каримов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фарид Каримов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фарид Каримов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лайфхак на каждый день, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фарид Каримов.