Коннор Франта

12 сентября 1992 г.
Висконсин, США

В настоящий момент информация о Коннор Франта подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Коннор Франта, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Коннор Франта, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Коннор Франта.

A Work in Progress
<p>Вопрос: Почему жизнь иногда кажется такой трудной битвой?<br />Ответ: Потому что без борьбы победы не приносили бы такого наслаждения.</p>
A Work in Progress
<p>Никто не судит нас строже и суровей, чем мы сами.</p>
A Work in Progress
<p>Успех включает в себя неудачи.<br />Спросите любого успешного человека.</p>
A Work in Progress
<p>Делай то, что ты любишь, и люби то, что делаешь.</p>

написала рецензию13 декабря 2015 2:07
A Work in ProgressКоннор Франта

На странице представлена биография автора Коннор Франта, который родился 12.09.1992 в Висконсин, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Коннор Франта. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Коннор Франта. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - A Work in Progress, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Коннор Франта.