Ольга Готина

Стейси Сью

В настоящий момент информация о Ольга Готина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ольга Готина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ольга Готина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ольга Готина.

написала рецензию22 августа 2016 14:33
ПиарОльга Готина

#танцуй
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем..(c)

Танцы – единственное, что зацепило меня в данном романе. Изнурительные тренировки, на которых теряешь счёт времени, боль в мышцах, азарт, желание победить, показать всем, на что ты способен, бешеное удовольствие, получаемое от движений, сумасшедшая атмосфера соревнований, радость победы и горечь проигрыша. Всё это знакомо мне не понаслышке, и от того, невольно вызывает во мне яркие эмоции.

Помимо динамичной танцевальной атмосферы, я, к сожалению, не увидела ничего. Создалось впечатление, что читаю средненькое школьное сочинение с множеством грамматических и пунктуационных ошибок. Разочаровали также бессодержательные диалоги, не имеющие порой никакого смысла, персонажи, которые только и делали, что «нукали» (вставляли «ну» через каждое слово). Это изрядно испортило впечатление от книги.

Всё бы ещё ничего, если бы не бесхарактерная главная героиня, мечущаяся между двумя мужчинами. На одной странице она целуется с одним, на следующей – уже с другим, объясняя это тем, что она не может разобраться в своей жизни. Причём, один из этих мужчин – её преподаватель в университете, который флиртует со всем, что движется, этакий Казанова. Всю книгу главная героиня крутится в этом любовном треугольнике, кидаясь от одного к другому. Понятно, что ни к чему хорошему это не приведёт.

В целом читать можно, если интересна танцевальная атмосфера. В обратном же случае, потраченное время того не стоит.

Основные тенденции хореографического искусства - #Х1_1курс
#Бойцовский_клуб (Книга, название которой состоит из одного слова.)

НасТася (@anastasia_roja)22 августа 2016 19:28

А я думала, книга будет интересной.

Экзамен №2!

На странице представлена биография автора Ольга Готина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Готина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Готина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пиар, Шалость судьбы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Готина.