Роза Сябитова

10 февраля 1962 г.
Москва, РСФСР, СССР

Роза Раифовна Сябитова (10.02.1962г.)– психолог, телеведущая, предприниматель.
В детстве Роза была активным ребенком, увлекалась спортом. Еще в подростковом возрасте в биографии Розы Сябитовой было получено звание мастера спорта по фигурному катанию. После окончания школы поступила в институт, где получала образование инженера-программиста. Вышла замуж, родила двоих детей. Уже тогда Роза вела активную общественную деятельность – создала Благотворительный фонд для детей, продюсировала детские передачи. Кроме того, находилось время в биографии Розы Сябитовой для занятий другого рода. Она открыла ювелирный магазин, была депутатом городской думы.

Все быстро изменилось после смерти мужа. Но Роза не только смогла сама выйти из депрессии, а еще решила помогать другим людям. Тогда Сябитова основала агентство знакомств. Своими стараниями Роза не только знакомит людей, а еще помогает разобраться в желаниях, причинах неудач и неуверенности, в общем – помогает обрести счастье. Сябитова является членом Международной Ассоциации личностного роста и Саморазвития.

Также Роза Сябитова в своей биографии является ведущей нескольких телевизионных передач: «Давай поженимся» и «Ищу любовь». Успешная ведущая и психолог написала несколько книг: «Как влюбить в себя любого», «Мужчина мечты», «Чего стоит женщина», ведет курсы и консультации.

На странице представлена биография автора Роза Сябитова, который родился 10.02.1962 в Москва, РСФСР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роза Сябитова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роза Сябитова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как влюбить в себя кого угодно. Секреты мужчин, которые должна знать каждая женщина, Как проиграть мужчине с Марса и при этом выиграть?, Техники браковедения. Ловушки, приемы, роли хитрой и мудрой женщины. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роза Сябитова.