Фредерика Молэ

Фредерик родилась в 1968 году в Париже. Она делала довольно-таки успешную политическую карьеру, пока не решила по-настоящему отдаться писательству и воспитанию своих троих детей.

"Седьмая жертва", её первый роман, долгие месяцы занимал первые места в списке французских бестселлеров и получил престижную премию Quai des Оrfèvres в 2007 году.

На странице представлена биография автора Фредерика Молэ, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фредерика Молэ. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фредерика Молэ. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Седьмая жертва, Зуб за зуб, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фредерика Молэ.