Павел Марушкин

Эдуар Монтескрипт

Марушкин Павел Олегович родился в 1971 г. Живёт и работает в Санкт-Петербурге. Как и большинство лучших отечественных фантастов, технарь по образованию: Полученные знания, естественно, давно и прочно забыты за ненадобностью. Участвует в работе литературной студии Балабухи-Смирнова. Летом путешествует на байдарке по рекам и озёрам Карельского перешейка.

Образование – среднее техническое; по специальности «техник-электромеханик по кинооборудованию». Полупрофессионально занимался живописью. Получил диплом по компьютерной графике.
Павел Марушкин

Хобби – фантастика, психология, байдарка (КНБ «Свирь»), курительная трубка, лень. Характер нордический, скверный. Не женат. Участник 5-го Форума молодых писателей России (2005 г.) В списке участников форума указан литературный псевдоним П. Марушкина – «Арвис Парвис». Однако ни одного произведения под этим псевдонимом на данный момент в сети не обнаружено. В малой форме Павел Марушкин работает и даже иногда зачитывает написанное, но практически не публикует из принципиальных соображений.

На странице представлена биография автора Павел Марушкин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Павел Марушкин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Павел Марушкин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Музыка джунглей, Дети непогоды, Старая Контра. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Павел Марушкин.