Корейские секреты красоты, или культура безупречной кожи

2016

Когда Шарлотта Чо переехала в Сеул после окончания колледжа в родной Калифорнии, она испытала своего рода культурный шок. Но, как ни странно, ее удивили не еда или обычаи, а скорее типично азиатский способ ухода за кожей, с которым ей приходилось сталкиваться повсеместно. "Западные культуры склонны полагать, что уход за кожей - это примерно так же весело, как и чистка зубов. Иными словами, что это все та же ежедневная рутина, в которой нет ничего примечательного, - объясняет Шарлотта. - Но в Корее забота о коже лица и тела является серьезной инвестицией в собственное благополучие". Все это вдохновило Чо на запуск собственного онлайн-магазина корейской косметики Soko Glam, а также на написание книги "Корейские секреты красоты, или культура безупречной кожи", в которой она делится своими секретами.

Купить книгу Корейские секреты красоты, или культура безупречной кожи, Шарлотта Чо