Цитаты из книги Идеал

добавила цитату24 ноября 2018 12:42

«Есть та, кем, ты думала, тебе надо стать, и есть настоящая ты. Я не знаю теперь, кем должна была стать, но знаю, кто я.
И это, я полагаю, идеальное начало. Идеальное.»

добавил цитату29 мая 2017 4:13

Можно надеть вчерашнюю одежду и все равно двинуться в завтрашний день.

добавил цитату29 мая 2017 3:15

Наши шрамы и другие изъяны рассказывают свою историю.<>Каждый день мы видим свои тела, мы навсегда останемся в этой коже – мы никогда не забудем.

добавил цитату26 мая 2017 4:48

Ведь я сама не изменилась. Вы надели повязку мне на руку и оставили шрамы на моем теле – и внезапно изменился весь мир.

добавил цитату25 мая 2017 7:42

Я поняла: отлив может смениться приливом. Если нас так сильно ненавидят, то могут столь же сильно полюбить.

добавил цитату22 мая 2017 9:43

В юности самое страшное - отличаться от других, но с годами понимаешь: это отличие - твое оружие...

добавила цитату28 апреля 2017 8:17

У каждого человека есть в душе место для других людей. У каждого - для каждого, с кем он знаком. У одних душа вместительная, у других обмелела. А ещё, есть у каждого свои главные люди: каковы бы ни были наши изъяны, в их душах мы всегда найдем приют.

Селестина
добавила цитату17 апреля 2017 23:44

Чтобы кто-то выиграл – другой должен проиграть. И если ты что-то выиграл, значит, раньше ты что-то потерял.

добавила цитату17 апреля 2017 23:44

Не надо стыдиться ошибок. На ошибках мы учимся ответственности. Начинаем понимать, что работает, а что нет. Принимаем решение, что мы в следующий раз сделаем по-другому, как нам измениться, стать мудрее и лучше. Мы – не отклонение от идеала, мы – люди.

добавила цитату17 апреля 2017 23:42

Если у человека вообще нет желаний, значит, он либо совершенно счастлив - либо сдался.