Цитаты из книги Манюня - страница 3

добавила цитату17 июля 2015 11:44

— Откуда?! Откуда вы взяли, что у вас вошки?
— У нас таинственное шевеление в волосах, мы решили набрать полную ванну теплой воды и нырнуть в нее с головой на час, чтобы вошки задохнулись!
Ба изменилась в лице.
- Какой кошмар, то есть вошки бы утопли, а вы — нет?!!!

добавила цитату14 января 2015 19:09

"Влюбиться можно хоть в кого угодно, потому что сердце само выбирает, кого любить."

добавила цитату15 декабря 2014 10:20

Есть у нас одна хорошая черта - после драки мы тут же делаем вид,что ее вообще не было. Во - первых, дуться скучно, а во - вторых, если после каждой драки дуться, то на дружбу совсем не останется времени.

добавила цитату15 декабря 2014 10:19

Мы расстелили пляжные полотенца, быстренько скинули наши платьица и остались в купальниках. Каринка в красном, я в голубеньком, а Маня в желтеньком, раздельном. Мы с Каринкой по очереди заглянули ей в лифчик. У тебя там ничего нет, – разочарованно протянули мы.
– Это на вырост, – важно сказала Манька и поправила лифчик, – в следующий раз я приеду на море уже с титьками.

добавила цитату15 декабря 2014 10:16
добавила цитату15 декабря 2014 10:15

«Поиграть в мечту» было нашей излюбленной забавой. Суть игры заключалась в том, что мы по очереди называли вещи, о которых мечтали, но которые, по разным причинам, были нам недоступны.
Подозреваю, что так развлекались все измученные дефицитом советские дети!

Наринэ
добавила цитату15 декабря 2014 10:14

Первое знакомство моей бабулечки с Ба осталось притчей во языцех.
— Анастасия Ивановна, — шаркнула ножкой моя бабуля, — ветеран Отечественной войны, медсестра. Вдова.
— Роза Иосифовна, — вытянулась Ба, — ветеран неудавшейся личной жизни, потомственная домохозяйка с миллионерами-предками в анамнезе. Тоже вдова.

добавила цитату15 декабря 2014 10:13