Как курица лапой

1992

Когда Говард приходит в новую школу, мисс Тейт сажает его рядом с Джо, у которого такой чудовищный почерк, что это единственно в чем он всех превзошел. Но Джо вовсе не так безнадежен, как его успехи в чистописании— у него есть свой уникальный талант. Только об этом еще никто не знает.

Купить книгу Как курица лапой, Энн Файн

написала рецензию10 ноября 2018 3:22
Как курица лапойЭнн Файн

Честер Говард попадает в новую школу, на его счету уже целая куча школ, ведь из-за работы его мамы их семье приходится часто переезжать. Честеру приходилось учится в разных школах, даже в тех, где тебя могли избить или покусать, но в такой школе как эта он ещё никогда не учился.. Здесь все добрые, милые, все время поют, любят учится и даже любят быть дежурными по классу! Да еще и сосед по парте ему достался словно с радуги.. Такой же приветливый и такой же далекий, и пишет он как курица лапой. Разве может такое соседство доставлять удовольствие? Но сам того не замечая Честер начинает помогать своему новому..другу..делать успехи в чистописания, наведении порядка в парте, в голове назойливого соседа и даже найти ему самого себя.
Это очень милая, добрая и смешная книга о дружбе и взаимопомощи. Пока Честер учит соседа красиво писать, сосед его учит относится к вещам по новому.