Практическая работа для похищенной

2017

Вас похитили? Казалось бы, что может быть хуже? Оптимизм утверждает, что хуже быть не может и беспокоиться не стоит. Стоит ждать, когда начнётся светлая полоса. Опыт молчит. А суровая реальность диктует свои условия. И из них следует, что хуже быть может, и неприятности не заканчиваются на неприемлемом предложении похитителя. Неприятностей много и они ждут своего часа, приходя в строгом порядке. Замок на двери. Неудачный побег. Решётки на окнах в дополнение к замку.

Новые знания, новые знакомства, новые приключения и одна небольшая, но очень смертельная неприятность. Возможность закончить свои дни на алтаре, во время жертвоприношения, вполне органично вписывается в список неприятностей, что следуют за похищением. Вас похитили, и вам кажется, что хуже быть уже не может? Подождите немного, и вы поймете, насколько же сильно ошибались.

Купить книгу Практическая работа для похищенной, Купава Огинская