Цитаты из книги Семь дней творения

добавил(а) цитату10 июля 2015 22:40

В день падения Берлинской стены люди по обеим ее сторонам обнаружили, что похожи друг на друга. С обеих сторон стояли дома, ездили машины, по вечерам на всех улицах загорались фонари. Они бывали счастливы и несчастливы по разным причинам, но дети Запада и Востока поняли, что с другой стороны все не так, как им раньше втолковывали.

Лукас
добавил(а) цитату10 июля 2015 22:39

Я доверю тебе большой секрет. Единственный вопрос, который Я Себе задаю с самого первого дня: сам Я изобрел любовь или любовь изобрела Меня?

Господин
добавила цитату5 февраля 2015 22:06

"... нет на свете ничего более совершенного, чем два любящих друг друга существа"

Господин
добавила цитату5 февраля 2015 22:04

"Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья. Нужно только немного терпения, чтобы оно сумело прорасти"

Лукас
добавила цитату5 февраля 2015 22:03
добавила цитату5 февраля 2015 22:02
добавила цитату5 февраля 2015 22:01

"Если бы все этим занимались, хотя бы по одному разу в день, - позволяли себе улыбку - то ты только представь невероятную эпидемию счастья, охватывающую землю!"

Джуэлс
добавила цитату1 ноября 2014 1:17

"Позволь мне проводить тебя вы мой мир, я буду помогать тебе делать каждый шаг, я угадаю твои сны, сотку твои ночи, я всегда буду рядом с тобой. Я сотру все начертанные судьбы, исцели все раны. Когда тебя охватит ярость, я свяжу тебе руки за спиной, чтобы ты не причинил себе вреда, я залеплю твой рот поцелуем, чтобы заглушить твои крики. Все будет по-новому."

София
добавила цитату1 ноября 2014 1:05

" - Ненавижу октябрь, - сказала она.
- И чем он перед тобой про винился?
- Этот месяц хоронит лето. Осенью все идет на убыль: сокращается день, прячется солнце. Никак не наступят холода, мы смотрим на свои свитера, но еще не можем их надеть. Осень - гадкое, ленивое время года, сырость, дождь и еще раз дождь!"