Семейство Борджа

1856

Французский писатель Александр Дюма, являющийся автором бессмертных произведений, не мог обойти вниманием ярких личностей, оказавших влияние на исторический ход, или события, затронувшие судьбу множества людей вплоть до целого государства. Автор проводит временные и пространственные путешествия, сменяя эпохи и страны. В произведении Семейство Борджа Дюма описывается жизнь таких знаменитых личностей, как шотландская королева Мария Стюарт и французский маршал Мюрат, и воссоздаются коварные интриги тех времен, накаленные страсти, противоборствующие амбиции - как в политическом укладе, так и в личной жизни.

Купить книгу Семейство Борджа, Александр Дюма

написала отзыв2 мая 2016 20:28
Семейство Борджа

Александра Дюма я очень люблю, но почему-то книги "Семейство Борджа" и "Изабелла Баварская" еле-еле осилила. Особо не вчитываясь, пробегала взглядом по строчкам, потому что сложно бросить книгу на середине. К слову, Изабеллу Баварскую я не смогла прочесть даже мельком. Очень странно, что эти книги не затянули, так как трилогию Валуа я читаю в запой, как и многие другие его книги.