Поющие в терновнике - отзывы о книге

написала отзыв17 ноября 2015 23:15
Поющие в терновнике

Первые главы этой книги привели меня в неистовый восторг. Я даже понадеялась: вот он, тот самый роман без бесчисленного количества розовых соплей и чудесных совпадений, он написан именно для меня... Но нет. Как обнаружилось, эта прекрасная часть книги была лишь долгой прелюдией, которая продлилась ровно до того момента, когда подросла главная героиня. А дальше все как обычно, а может даже и скучнее обычного. Хотя может это мое разочарование так повлияло на восприятие сей чудесной, нереальной эпопеи. Ведь если старательно закрывать глаза на все присутствующие сопли, история вполне неплохая...

написала отзыв13 июня 2015 13:59
Поющие в терновнике

Очень красивая книга. Открывает самую настоящую жизнь во всех её красках. Несомненно, читать всем.

@bibliomany-6012 июля 2015 7:29

Ну ещё бы "Поющих" не читать! Ведь это же австралийские "Унесённые ветром"!

написала отзыв1 ноября 2014 10:07
Поющие в терновнике

Молодые люди, если вы не хотите пока взрослеть, то не читайте эту книгу, потому то она действительно учит жизни... особенно девушек.

Евгения Suhoday (@suhoday)1 ноября 2014 10:12

@baska_kielbaska, а вы открываете книгам душу?

Ангелина (@angelinakhimera)1 ноября 2014 10:24

@baska_kielbaska, сказали (вернее написали) прям в точку, на своих только ошибках учимся

@suhoday, я не могу "открывать" или "закрывать" то, в существовании чего далеко не уверена.

написала отзыв18 июня 2014 19:21
Поющие в терновнике

Легкая и солнечная. Читала давно, и именно такие ассоциации остались.

Алена Денисовец (@kzari)20 августа 2014 11:08

Легкая и солнечная? Насколько же разные восприятия. Я обрыдалась, пока читала. Так жалко Мэгги было и её сына тоже. Т_Т

Евгения Suhoday (@suhoday)1 ноября 2014 10:10

@kzari, даа, "легкая солнечная" это последние слова, которыми бы я описала произведение. По-моему оно мучительно грустное и печальное

написал(а) отзыв27 сентября 2014 5:44
Поющие в терновнике

Обожаю эту книгу! Читала уже несколько раз и думаю, что через время прочту ещё. Любовь и романтика никогда не устареют - это произведение для всех поколений будет интересным.

написал(а) отзыв26 сентября 2014 16:27
написала отзыв24 марта 2014 17:29
Поющие в терновнике

Великолепная книга! Как красочно, живо описаны события! Автор так выразительно описала чувства, переживания и эмоции героев, что невольно отстраняешься от реальности и погружаешься в жизнь семейства Клири. Я в восторге!

написала отзыв22 марта 2014 11:41