Беглецы и бродяги

2007

«Беглецы и бродяги» - это даже не книга – это эпопея из сцен жизни, выбранных из огромной коллекции автора - американского писателя Чака Паланика. Своеобразный путеводитель по различным местам одного из городов штата Орегон, изданный в 2003 году. Бросается в глаза, что родной город Портленд поражал воображение автора с юношеских лет. Возможно поэтому такую значимую роль в произведении играют описания парков, клубов, яркие и живые картины домов с приведениями. Истории из жизни иногда поражают своей реальной нереальностью. Перелистывая страницы книги, понимаешь слова героини: «куда ни посмотришь, везде – история…»

Купить книгу Беглецы и бродяги, Чак Паланик

<p>Края распускаются в бахрому</p>
Добавила: tz22
<p>Одна беда с неподшитым краем: не закрепишь – будет мохриться</p>
Добавила: tz22
<p>Если край начинает мохриться, тут какая проблема: он так и будет мохриться, если его не подшить. К тому времени, как вы это прочтете, каких-то ниточек будет уже не хватать.</p>