Эрагон. Наследие

2011
Эрагон (4 книга из 5)

Не так давно всадник Эрагон по прозвищу «Губитель Шейдов» был бедным мальчиком с фермы, а его дракониха Сапфира — лишь синим яйцом, лежащим в лесу. Теперь судьба всей Алагейзии зависит от них. Долгие месяцы тренировок Эрагона и Сапфиры и кровопролитных сражений принесли победы и надежду, но также они принесли и ужасные потери. Но решающая битва всё ещё впереди — они должны противостоять самому Гальбаториксу. Когда придёт время решающей битвы, они должны быть настолько быть сильными, чтобы уничтожить его. Если Эрагон и Сапфира не победят его, то теперь не сможет победить его никто. Всадник и дракониха прошли дальше, чем кто-либо надеялся. Но смогут ли они свергнуть ненавистного короля и восстановить справедливость в Алагейзии? И чего это будет стоить?

Купить книгу Эрагон. Наследие, Кристофер Паолини

<p>Отпустили все тревоги и сосредоточься только на одной насущной задаче. Пусть будущее будет таким, каким ему суждено быть; излишняя суета по этому поводу только способствует воплощению твоих страхов в жизнь.</p>
Глаэдр
Добавила: astena
<p>Невозможно прожить жизнь без единой ссадины. Да и вряд ли тебе самому этого захочется. Получая синяки и ссадины, мы набираемся опыта, учимся соразмерять наши безумные желания и наши возможности.</p>
Арья
Добавила: astena
<p>Се онр свердар ситхья хвасс! <br />Да будут остры ваши клинки!( в переводе с эльфийского)</p>
Добавила: nenastya_yeap