2007

Знаменитый психологический триллер, ставший международным бестселлером, современный японский вариант "Преступления и наказания". В 2002 году роман был экранизирован в Японии; в настоящее время постановщик "Звонков" Хидэо Наката готовится снимать американский римейк. Преступление страсти объединяет четверых работниц ночной смены с фабрики быстрого питания. Противостоит им владелец ночного клуба, мафиозное прошлое которого скрывает еще более кровавый секрет, а неутолимая жажда мести грозит, вырвавшись из узды, перейти все границы...

Купить книгу Аут, Нацуо Кирино

<p>Судьба - это то, что случается с тобой вопреки всем планам.</p>
Добавила: kassie_lawliet
<p>Котята… щенята… Они жмутся к тебе, облизывают тебя, ползают по тебе, цепляются за тебя — но как быстро это все надоедает. Такими доверчивыми могут быть только глупцы. В том-то вся и штука с этими обласканными, изнеженными любимцами — они либо глупы, либо слишком услужливы и покорны.</p>
Добавила: letmaniac
<p>Я думал, что умер... когда убил ее. Потом увидел тебя и подумал... подумал, что не возражаю умереть еще раз...</p>
Добавила: letmaniac
<p>Конечно, осознание себя как личности есть жизненно необходимое для женщины качество, которое привлекает к ней мужчину, заставляет его влюбиться в неё. Но у других, у тех, кто заинтересован только в том, чтобы купить её тело, это качество не вызывает ничего, кроме ненависти и мстительности. Им нужна красивая внешность, не испорченная каким-то там самопознанием, им нужен котенок, но не кошка.</p>
Добавила: letmaniac
<p>Муж — не сын, и если отношения со вторым изменить невозможно, то брак при желании всегда можно расторгнуть.</p>

написал отзыв20 декабря 2014 13:00
Аут

Отличная книга. Читал очень давно, ещё в университете. На одном дыхании. Хочу перечитать ещё раз. По-моему из японских авторов - это одно из лучших произведений!

написала отзыв11 марта 2014 14:30
Аут

вау!))неделю читала, поскольку объемная книга!ни об одной прочитанной странице не пожалела и ни над одной не заскучала или отвлеклась! хороший психологический триллер, ничего лишнего - ни лишней психологичности, сентиментальности, описания и прочее. мне нравятся сюжеты, когда сплетаюстся судьбы разных людей в один комок, здесь это очень наглядно. начиная с нового 2014 эта книга (то есть прочитанных за три месяца нового года книг) одна из лидеров по воздействию на меня)