Ароматы кофе

2011

Смесь экзотического приключения и безумной страсти, бизнеса и политики, истории Лондона, колониальной Африки и Южной Америки, движения суфражисток, поэзии и секреты настоящего кофе… Так рекомендуют книгу издатели. Новый роман от автора снискавших немалую популярность книг «Пища любви» и «Брачный Офицер». Роберт Уоллис — молодой денди, обедневший богемный поэт конца викторианской эпохи, неожиданно обретающий призвание в дегустации кофе. Познание новых ароматов этого ценного и благородного напитка приводит его в экзотические страны, сталкивает с самими разными характерами и судьбами, помогает вкусить любовь и страсть, жестокие законы бизнеса и тонкости ремесел и, наконец, радикально меняет его жизнь. А вместе с главным героем меняется и его родной Лондон, переживший не меньшие потрясения, но в совершенно иных масштабах.

Купить книгу Ароматы кофе, Энтони Капелла