Тихая гавань

2010

Кэти. Женщина, много лет страдавшая от жестокости мужа. Полиция не могла ей помочь - ведь именно там служил человек, превративший ее жизнь в ад. И вот однажды терпение Кэти лопнуло. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег - и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке.

Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли, который видит в Кэти не только возлюбленную и подругу, но и мать для своих детей. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.

Купить книгу Тихая гавань, Николас Спаркс

<p>"Вряд ли у кого-то жизнь складывается в точном соответствии с желаниями. Надо научиться извлекать из нее максимум хорошего. Даже когда это кажется невозможным."</p>
Алекс
Добавила: darkevg96
<p>У нее по-прежнему почти ничего не было, и все же она стала богаче чем когда-либо</p>
Добавила: darkevg96
<p>Иногда человеку необходимо начать все заново.</p>
Добавила: 1love
<p>Прошлое есть у всех, но ведь оно уже в прошлом. На пережитом можно научиться, но его нельзя изменить.</p>
Добавила: 1love
<p>Каждая пара ссорится время от времени, подсознательно желая доказать себе, что их отношения и не такое выдержат.</p>

Упоминание книги: