Книги, по которым сняты замечательные фильмы

Составил: @chnastay Книг в подборке: 9
О подборке

Эти истории, воплощенные на экране, заставят Вас взгрустнуть, смеяться, плакать. С ними можно провести чудесный киновечер.

1 О книге

Книга акцентируется на переживаниях его жены – занимающейся искусством, и вынужденной постоянно переживать за, порой опасные, «отлучки» своего мужа. Да и как иначе? Ведь знакомство и женитьба происходили в удивительные отрезки времени!

Жена путешественника во времени

Одри Ниффенеггер

Рейтинг: 8.4

2 О книге

Спеши любить

Рейтинг: 8.2

3 О книге

Две чудесные истории любви в одной книге

Дальняя дорога

Рейтинг: 8.7

4 О книге

Кэти. Женщина, много лет страдавшая от жестокости мужа. Полиция не могла ей помочь - ведь именно там служил человек, превративший ее жизнь в ад. И вот однажды терпение Кэти лопнуло. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег - и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке.

Тихая гавань

6 О книге

Дневник памяти

Рейтинг: 8.2

7 О книге

Книга о так привлекающем всех женщин мире моды и гламура . Работа в самом эпицентре редакции модного журнала досталась талантливой и так ненавидящей этот мир журналистке Андрэе

Дьявол носит Prada

Лорен Вайсбергер