Волшебная сказка Томми

2002

Ночная жизнь Лондона - особый, замкнутый внутри себя мир. Мир, в котором обитает "тусовка избранных" - людей искусства и "светских львов", гениев и безумцев, блистательных неудачников - и самопровозглашенных "королей и королев моды". Мир, в котором счастливы либо законченные идеалисты, либо завзятые циники. Мир, в котором "истинный английский джентльмен XXI века" Томми чувствует себя как рыба в воде. В конце концов, английское чувство юмора помогает выжить в любой ситуации!

Купить книгу Волшебная сказка Томми, Алан Камминг

Книга Алана Камминга "Волшебная сказка Томми" была основана в большинстве на реальных событиях, происходивших как с самим Каммингом, так и с его друзьями, и местами вышла очень откровенной.
По словам самого Алана, его брат плакал, читая эту книгу, потому что узнал себя в одном из персонажей и это вернуло его детские воспоминания.

Алан Камминг запретил читать эту книгу своей матери.

<p>Не надо ничего бояться. Ничего, кроме самого страха.</p>
Добавила: HelenaS
<p>По-моему, это ужасно, когда человек не способен радоваться за других. Больше того: когда он не дает другим радоваться.</p>
Добавила: HelenaS
<p>Все происходит не просто так, и если случается что-то плохое, это тоже зачем-нибудь нужно.</p>
Добавила: HelenaS
<p>Любовью нельзя заниматься. Она либо случается, либо нет.</p>
Добавила: HelenaS
<p>В жизни должна быть радость. Только радость — она не случается просто так. Ее надо впустить в свою жизнь. Она повсюду вокруг, эта радость, но многие люди ее лишены — потому что боятся впустить ее в жизнь. И, понятное дело, чем дольше люди живут без радости, тем больше она их пугает, и они еще пуще стараются не подпустить ее близко, а потом вдруг оказывается, что радости в их жизни и не было вовсе.</p>