Три красных квадрата на черном фоне

2007

"Три красных квадрата на черном фоне" - роман мастера "парадоксального детектива" Тонино Бенаквисты - классический детектив с интригующим сюжетом, странноватой мотивацией происходящего и главным героем, волею случая ставшим инвалидом. Молодой, талантливый бильярдист лишается кисти руки, а вместе с ней и надежды на будущее - заманчивый мир игроков на бильярде отныне для него закрыт. И все из-за какой-то непонятной картины некогда известного художника-объективиста, за которой охотятся странные личности.

За романы "Три красных квадрата на черном фоне" и «Комедия неудачников» Тонино Бенаквиста получил несколько литературных премий, в том числе "Gran prix" в области полицейского романа и "Приз-мистерия" критиков.

Купить книгу Три красных квадрата на черном фоне, Тонино Бенаквиста

<p>Прямо бешеная какая-то, думаю я, на такой надо жениться как можно скорее.</p>
Добавила: olga_po