Читающая кружево

2011

Брюнония Барри - молодая американская писательница, за дебютный роман которой "Читающая кружево", изданный ею в 2006 году на собственные средства, развернулась настоящая борьба среди ведущих издательств Нью-Йорка, предлагавших ей за него гигантские гонорары. Роман отмечен множеством наград и переведен уже на 30 языков. Маленький остров в туманной Салемской гавани, где женщины испокон веков плетут кружева и предсказывают судьбу, разгадывая их сложные узоры. Остров, где никто никогда не говорит всей правды, где трудно провести грань между явью и сном, где вечный покой и никто не знает покоя… Книга, сюжет которой вьется и завораживает, как старинное гадание по кружевам…

Купить книгу Читающая кружево, Брюнония Барри

<p>— Будь вы на двадцать лет моложе, я бы на вас женился, — улыбнулся Рафферти.<br />— Будь я на двадцать лет моложе, я бы на тебя и не посмотрела, — ответила Ева.</p>
Добавил: neveroff
<p>Он говорит, что простить других — значит простить себя. Но я еще не умею прощать. И не знаю, кто, в конце концов, нуждается в прощении.</p>
<p>Никогда не верьте мне. Я все время лгу. Я безумна. Вот это уже — правда.</p>