Вглядись в его лицо

2009

Элен Глисон, молодая, красивая, талантливая журналистка, усыновила малыша, перенесшего операцию на сердце. Прошло два года. Уилл здоров, весел, обожает свою приемную маму. И вдруг все в одночасье изменилось: Элен вынула из почтового ящика листовку с объявлением о похищенном ребенке, за любые сведения о котором родители готовы выплатить миллион долларов. На фотографии - малыш, как две капли воды похожий на Уилла. Зная, что родная мать официально отказалась от мальчика и, значит, он не может считаться пропавшим, Элен начинает расследование. Однако все свидетели, владеющие информацией, погибают при странных обстоятельствах. Элен с ужасом понимает, что следующей жертвой станет она.

Купить книгу Вглядись в его лицо, Лиза Скоттолини

<p>Он видел ее без одежды, значит, может видеть и ненакрашенной.</p>
Элен, про Марсело
Добавила: basya
<p>«Почему то, что ищешь, находишь в самую последнюю очередь? Потому что после того, как нашел то, что нужно, — перестаешь искать».</p>
отец Элен
Добавила: basya
<p>Чипсы- самая удобная взятка для ребёнка. Родителям всегда нужно держать их под рукой.</p>
Добавила: katka_korzhik